qrz.by : форум радиолюбителей Беларуси

qrz.by : forum radio amateurs of Belarus
Текущее время: 23 ноя 2017 20:31

Часовой пояс: UTC

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017 06:37 

EA5GL, Педро, предлагает свои услуги.
Привожу оригинальный текст его письма:
Hello my friend. Thank you for your answer. I try to do the best possible my task as QSL Manager.
May I ask you a favour? Can you please recommend my services? I would like to make my services known to everyone and I need your help. Maybe you have a friend who needs a QSL-manager for his station, his contest call, radio club or if he is preparing a DX-pedition. Please spread my offer on the web, forums etc.
I offer to pay all costs of printing and delivering QSLs direct and via the bureau, including envelopes, labels and many more services. If you still have outstanding QSLs to send from some past activities that you have done (DX-pedition, contests, etc) and you are busy, contact me, I can take care of your QSL-chores (FREE).

Thanks for your help, I am pleased to help get a QSL needed, also for me is my passion the QSL management
EA5GL, Pedro.

И перевод на русский:
Привет мой друг. Спасибо за ваш ответ. Я стараюсь как можно лучше выполнять свою задачу как QSL менеджер.
Могу я попросить вас об одолжении? Можете ли Вы порекомендовать мои услуги? Я хотел бы, чтобы мои услуги были известны всем, и мне нужна Ваша помощь. Возможно, у вас есть друг, которому нужен QSL-менеджер для его радиостанции, или для контест-станции, или радио клуба, или тому, кто готовит DX-экспедицию. Пожалуйста, распространите мое предложение в Интернете, на форумах и т. д.
Я предлагаю оплатить все расходы на печать и доставку QSL через бюро и QSL-директов, включая конверты, этикетки и многие другие услуги. Если у Вас есть много ещё не отправленных QSL от прошлых DX-экспедиций, или соревнований и т. д., и Вы очень заняты, свяжитесь со мной, я могу позаботиться о ваших QSL-услугах (БЕСПЛАТНО).

Спасибо за Вашу помощь, я рад помочь получить QSL, а для меня это моя страсть QSL-менеджмент.
EA5GL, Педро.

Судя по письму, не один я его получил. Но, на всякий случай, выполню его просьбу.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017 08:21 

Этот Пэдро с завидным постоянством бомбит своими предложениями . Он у меня в спаме года 2 уже .
а вот его инфа об условии получения через него карточек
Please,ONLY 1 QSL/station per envelope
Europe

SAE +2 трампов

Africa,America,ASIA,Oceania

SAE +3 трампов
обычный испанский магАзин

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2017 18:19 

EW2DZ писал(а):
... а для меня это моя страсть QSL-менеджмент.

Лукавит, бизнес это для него.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC