qrz.by : форум радиолюбителей Беларуси

qrz.by : forum radio amateurs of Belarus
Текущее время: 16 авг 2017 15:13

Часовой пояс: UTC

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 авг 2017 16:57 

eu6fn писал(а):
Лезете на крышу,ставите антенну,фотографируете её с разных сторон,затем идёте в отдел архитектуры и пишите заявление на согласование самовольно установленной антенны,прикладываете копии аматерских дозволов, фотографии чего вы там поставили(пойдут ч/б на А4)-фотографии основания,общий план(от низа до верха).Ждёте пару дней ,а может и меньше,заходите и забираете своё согласование.
п.с если на то пошло ,то кондиционеры на фасадах зданий ,спутниковые антенны,антенны бабушек,торчащие с балконов с времён великого могучего-тоже нужно согласовывать...так что бабушке тоже можно предложить пообивать пороги исполкома :-) если что.

Ээээ, Вы ещё не написали- оплачиваете штраф за самовольную установку и как вариант- демонтируете антенны получив предписание. В общем главное для меня- согласование, получено. Второе главное событие- это когда закончат ремонт кровли, ну и подготовка к собственно установке- как всё закончу- отчитаюсь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 авг 2017 21:15 

Ничего не платил и не демонтировал, согласование получил через 2 дня.Знаю про это дело не по наслышке, т.к этажем выше живёт соседка у которой 40% жалоб по городу, а мои антенны ей как бельмо.
Один год или два( пока изоляци на полевке нетреснула) висел треугольник на 80-ку, а запитка как раз была напротив её окон...так она в ЖКО ходила как на работу- каждое утро, расписала им все книги...Так что если бы не её больное воображение, то я бы и ничего не согласовывал...как все владельцы кондиционеров и спутниковых антенн.Вот как то так.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC