Настройка FT-897
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Сообщения: 645
- Зарегистрирован: 12 ноя 2011 14:02
- Откуда: KO13WQ
- Контактная информация:
Re: Настройка FT-897
Чудная китайская шкатулка показывает свой нрав: было проведены многократные перестановки Окон начиная с ХР заканчивая 7-кой...мой ноут NTT Corrino 696sr наотрез отказывается общаться через нее с трансивером, на других ноутбуках (2 штуки): EU4DGC, EW4DX - работала, на стационарной машинке EW4GL - не запустилась...как говорит мой знакомый: -вскрытие покажет кто чем болен 
_________________
ЕW4RF 73:)
ЕW4RF 73:)
-
Не в сети
- Сообщения: 645
- Зарегистрирован: 12 ноя 2011 14:02
- Откуда: KO13WQ
- Контактная информация:
Re: Настройка FT-897
Итак продолжим эпопею с китайцем: были перебраны все возможные элементы в коробочке. Ничего не помогало:( Решил заменит чип FT232rl и в итоге все заработало.
_________________
ЕW4RF 73:)
ЕW4RF 73:)
-
Не в сети
- Сообщения: 544
- Зарегистрирован: 27 янв 2013 18:39
Re: Настройка FT-897
ПОЗДРАВЛЯЮ
-
Не в сети
- Сообщения: 1446
- Зарегистрирован: 09 ноя 2009 17:34
- Откуда: KO13WP
-
Не в сети
- Сообщения: 544
- Зарегистрирован: 27 янв 2013 18:39
Re: Настройка FT-897
Аллилуйя!!! Чурка нерусская
(Грузинский шутка)
-
Не в сети
- Сообщения: 1446
- Зарегистрирован: 09 ноя 2009 17:34
- Откуда: KO13WP