Насчёт Абхазии - рекомендую сначала прочесть объяснение от 4Z5LF.
http://yuri4z5lf.livejournal.com/651408.html
Мы самые бедные в европе
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Сообщения: 446
- Зарегистрирован: 05 ноя 2013 00:55
Re: Мы самые бедные в европе
_________________
EU1KY, ex EU3EU, UC2LEG
EU1KY, ex EU3EU, UC2LEG