Страница 1 из 1

Сбой в работе форума

Добавлено: 12 мар 2011 06:32
EW4BY
Во первых хочу вас известить , что работа форума всё-таки восстановлена в полном обьёме!
Причина по которой форум перестал работать для меня как была непонятной так и осталась. Хостер просто взял и выключил виртуальный сервер , на котором находился форум . Тем более непонятны действия хостера , так как услуга была оплачена на год вперёд!
На данный момент сделана работа над ошибками - настроен удалённый бэкап и при падении сервера/хостера/прочее - будет возможность быстро восстановить работу форума на другом железе.
Всем спасибо за терпение!!! ОБЩАЕМСЯ!

Re: Сбой в работе форума

Добавлено: 12 мар 2011 06:58
EW6O
КИРИЛЛ,СПАСИБО !
Я И НЕ РАЗУ НЕ СОМНЕВАЛСЯ ,ЧТО ТЕБЕ УДАСТСЯ ВСЁ ВЕРНУТЬ НА СВОИ МЕСТА !

Re: Сбой в работе форума

Добавлено: 12 мар 2011 08:20
eu4ag
ew4by писал(а): На данный момент сделана работа над ошибками - настроен удалённый бэкап и при падении сервера/хостера/прочее - будет возможность быстро восстановить работу форума на другом железе.
"Все что нас не убивает, делает нас сильнее, Ф.Ницше"

Хочу напомнить о теме "Только для Гродно", пишем свое мнение для дальнейшего решения поднятого вопроса.

P.S.
TNX EW4BY за восстановление работы форума!

Re: Сбой в работе форума

Добавлено: 13 мар 2011 17:41
EW1LN
ew4by писал(а):Хостер просто взял и выключил виртуальный сервер , на котором находился форум
Если бы выключил - наверно бы всё пропало ? Может просто отключил от интернета ?

Re: Сбой в работе форума

Добавлено: 13 мар 2011 20:03
EW4BY
Не , ничё бы не пропало - просто выключился бы контейнер , в котором находился мой виртуальный выделенный сервер.
Как только дали к нему доступ , я восстановил работу форума и ещё нескольких ресурсов за полчаса.