34-й слет радиолюбителей "Белое озеро-2026".
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Сообщения: 90
- Зарегистрирован: 17 июн 2015 06:21
34-й слет радиолюбителей "Белое озеро-2026".
03 июля-05 2026 г.
Состоится 34-й слет радиолюбителей "Белое озеро-2026".
Приглашаются все дисциплинированные радиолюбители, члены их семей, друзья и подруги.
Слет будет проводиться, как всегда, в том же месте на Белом озере Лунинецкого района, на 7-километре от трассы Кобрин – Гомель, д. Лунин
Белое озеро находится (52 22 49,37 С. 26 36 36,53 В.) в
Размещение в полевых условиях в своих палатках и автомобилях.
Транспортные расходы и питание за свой счет.
Не забывайте с собой разные радиотовары для аукциона.
Заезд и размещение участников
Развертывание рабочих мест
Проведение беспроигрышной лотереи.
Выставка радиотехнических конструкций.
В течение дня - радиолюбительская ярмарка.
Проведение разных спортивных мероприятии
Аукцион, выставка радиоаппаратуры.
По традиции - приготовление напитка Белое озеро для всех участников слета.
Без сгущёнки и … не приезжать !
04 июля 2026 г. 08:00 Круглый стол
Работа в эфире, общение по интересам.
05 июля 15:00 Закрытие слета. Написание послания участникам слета "Белое озеро-2027".
73! До встречи на слете!
Во время слета работа по позывным EV34L
Справки по телефонам:
EU4AC Шахкамян Роберт +375 29 3899901(А1), +375 33 3889993 (МТС) (eu4ac@mail.ru)
Состоится 34-й слет радиолюбителей "Белое озеро-2026".
Приглашаются все дисциплинированные радиолюбители, члены их семей, друзья и подруги.
Слет будет проводиться, как всегда, в том же месте на Белом озере Лунинецкого района, на 7-километре от трассы Кобрин – Гомель, д. Лунин
Белое озеро находится (52 22 49,37 С. 26 36 36,53 В.) в
Размещение в полевых условиях в своих палатках и автомобилях.
Транспортные расходы и питание за свой счет.
Не забывайте с собой разные радиотовары для аукциона.
Заезд и размещение участников
Развертывание рабочих мест
Проведение беспроигрышной лотереи.
Выставка радиотехнических конструкций.
В течение дня - радиолюбительская ярмарка.
Проведение разных спортивных мероприятии
Аукцион, выставка радиоаппаратуры.
По традиции - приготовление напитка Белое озеро для всех участников слета.
Без сгущёнки и … не приезжать !
04 июля 2026 г. 08:00 Круглый стол
Работа в эфире, общение по интересам.
05 июля 15:00 Закрытие слета. Написание послания участникам слета "Белое озеро-2027".
73! До встречи на слете!
Во время слета работа по позывным EV34L
Справки по телефонам:
EU4AC Шахкамян Роберт +375 29 3899901(А1), +375 33 3889993 (МТС) (eu4ac@mail.ru)
_________________
тел. 3889993 мтс, 3899901 велком
тел. 3889993 мтс, 3899901 велком
-
Не в сети
- Site Admin
- Сообщения: 2604
- Зарегистрирован: 26 май 2009 04:38
- Откуда: РБ
Re: 34-й слет радиолюбителей "Белое озеро-2026".
На GPS не надеяться.!!! В том районе возможен спуфинг. Заедете в болото, потом вытаскивай Вас.
_________________
73! Сергей ex.EU2A, UC2CBT, UC2-009-602, Citizen Band - Лайнер, 251. On the air since 1980
Site Admin QRZ.BY
73! Сергей ex.EU2A, UC2CBT, UC2-009-602, Citizen Band - Лайнер, 251. On the air since 1980
Site Admin QRZ.BY
-
Не в сети
- Site Admin
- Сообщения: 2604
- Зарегистрирован: 26 май 2009 04:38
- Откуда: РБ
Re: 34-й слет радиолюбителей "Белое озеро-2026".
Позывной - EV34L ВЫДАН!
Все кто был в прошлом году едут, созвонился со многими.
Все кто был в прошлом году едут, созвонился со многими.
_________________
73! Сергей ex.EU2A, UC2CBT, UC2-009-602, Citizen Band - Лайнер, 251. On the air since 1980
Site Admin QRZ.BY
73! Сергей ex.EU2A, UC2CBT, UC2-009-602, Citizen Band - Лайнер, 251. On the air since 1980
Site Admin QRZ.BY
-
Не в сети
- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: 24 дек 2010 08:52
- Откуда: Бобруйск
Re: 34-й слет радиолюбителей "Белое озеро-2026".
Всем привет! Уже собираемся!
_________________
На приёме!
На приёме!
-
Не в сети
- Site Admin
- Сообщения: 2604
- Зарегистрирован: 26 май 2009 04:38
- Откуда: РБ
Re: 34-й слет радиолюбителей "Белое озеро-2026".
Андрей, спасибо, что отписался. А то все ушли в глубокую землянку.
Понимаю, что сейчас лучше ни где ни чего не писать, но про слёт то можно...
Кто едет просьба тут обозначиться !!!
Понимаю, что сейчас лучше ни где ни чего не писать, но про слёт то можно...
Кто едет просьба тут обозначиться !!!
_________________
73! Сергей ex.EU2A, UC2CBT, UC2-009-602, Citizen Band - Лайнер, 251. On the air since 1980
Site Admin QRZ.BY
73! Сергей ex.EU2A, UC2CBT, UC2-009-602, Citizen Band - Лайнер, 251. On the air since 1980
Site Admin QRZ.BY
-
Не в сети
- Site Admin
- Сообщения: 2604
- Зарегистрирован: 26 май 2009 04:38
- Откуда: РБ
Re: 34-й слет радиолюбителей "Белое озеро-2026".
Все на слёт !!!
- Вложения
_________________
73! Сергей ex.EU2A, UC2CBT, UC2-009-602, Citizen Band - Лайнер, 251. On the air since 1980
Site Admin QRZ.BY
73! Сергей ex.EU2A, UC2CBT, UC2-009-602, Citizen Band - Лайнер, 251. On the air since 1980
Site Admin QRZ.BY
-
Не в сети
- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 17 мар 2019 21:02
Re: 34-й слет радиолюбителей "Белое озеро-2026".
Уже пакуем вещи в кучку, 
-
Не в сети
- Сообщения: 90
- Зарегистрирован: 17 июн 2015 06:21
-
Не в сети
- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: 24 дек 2010 08:52
- Откуда: Бобруйск
-
Не в сети
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 30 авг 2012 14:23