34-й слет радиолюбителей "Белое озеро-2026".

Информация о всех выездах и работа вне домашних QTH
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 июн 2015 06:21

34-й слет радиолюбителей "Белое озеро-2026".

Сообщение EU4AC »

03 июля-05 2026 г.
Состоится 34-й слет радиолюбителей "Белое озеро-2026".
Приглашаются все дисциплинированные радиолюбители, члены их семей, друзья и подруги.
Слет будет проводиться, как всегда, в том же месте на Белом озере Лунинецкого района, на 7-километре от трассы Кобрин – Гомель, д. Лунин
Белое озеро находится (52 22 49,37 С. 26 36 36,53 В.) в
Размещение в полевых условиях в своих палатках и автомобилях.
Транспортные расходы и питание за свой счет.
Не забывайте с собой разные радиотовары для аукциона.
Заезд и размещение участников
Развертывание рабочих мест
Проведение беспроигрышной лотереи.
Выставка радиотехнических конструкций.
В течение дня - радиолюбительская ярмарка.
Проведение разных спортивных мероприятии
Аукцион, выставка радиоаппаратуры.
По традиции - приготовление напитка Белое озеро для всех участников слета.
Без сгущёнки и … не приезжать !
04 июля 2026 г. 08:00 Круглый стол
Работа в эфире, общение по интересам.
05 июля 15:00 Закрытие слета. Написание послания участникам слета "Белое озеро-2027".
73! До встречи на слете!
Во время слета работа по позывным EV34L
Справки по телефонам:
EU4AC Шахкамян Роберт +375 29 3899901(А1), +375 33 3889993 (МТС) (eu4ac@mail.ru)
_________________
тел. 3889993 мтс, 3899901 велком

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 26 май 2009 04:38
Откуда: РБ

Re: 34-й слет радиолюбителей "Белое озеро-2026".

Сообщение EW2CC »

На GPS не надеяться.!!! В том районе возможен спуфинг. Заедете в болото, потом вытаскивай Вас.
_________________
73! Сергей ex.EU2A, UC2CBT, UC2-009-602, Citizen Band - Лайнер, 251. On the air since 1980
Site Admin QRZ.BY

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 26 май 2009 04:38
Откуда: РБ

Re: 34-й слет радиолюбителей "Белое озеро-2026".

Сообщение EW2CC »

Позывной - EV34L ВЫДАН!
Все кто был в прошлом году едут, созвонился со многими.
_________________
73! Сергей ex.EU2A, UC2CBT, UC2-009-602, Citizen Band - Лайнер, 251. On the air since 1980
Site Admin QRZ.BY

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 24 дек 2010 08:52
Откуда: Бобруйск

Re: 34-й слет радиолюбителей "Белое озеро-2026".

Сообщение ew7bb »

Всем привет! Уже собираемся!
_________________
На приёме!

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 26 май 2009 04:38
Откуда: РБ

Re: 34-й слет радиолюбителей "Белое озеро-2026".

Сообщение EW2CC »

Андрей, спасибо, что отписался. А то все ушли в глубокую землянку.
Понимаю, что сейчас лучше ни где ни чего не писать, но про слёт то можно...
Кто едет просьба тут обозначиться !!!
_________________
73! Сергей ex.EU2A, UC2CBT, UC2-009-602, Citizen Band - Лайнер, 251. On the air since 1980
Site Admin QRZ.BY

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 26 май 2009 04:38
Откуда: РБ

Re: 34-й слет радиолюбителей "Белое озеро-2026".

Сообщение EW2CC »

Все на слёт !!!
Вложения
0-02-05-2a0c99d2c7d4bdfcd012c990bad2db9dfce16b39e9881abc2c9c3e04bf7c5434_2c82ba43.mp4
(5.45 МБ) 12 скачиваний
_________________
73! Сергей ex.EU2A, UC2CBT, UC2-009-602, Citizen Band - Лайнер, 251. On the air since 1980
Site Admin QRZ.BY

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 мар 2019 21:02

Re: 34-й слет радиолюбителей "Белое озеро-2026".

Сообщение EW4GBC »

Уже пакуем вещи в кучку, :-):

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 июн 2015 06:21

Re: 34-й слет радиолюбителей "Белое озеро-2026".

Сообщение EU4AC »

Эмблема.jpg
Эмблема.jpg
_________________
тел. 3889993 мтс, 3899901 велком

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 24 дек 2010 08:52
Откуда: Бобруйск

Re: 34-й слет радиолюбителей "Белое озеро-2026".

Сообщение ew7bb »

Мы тоже едем!
Вложения
Спешим.mp4
(9.19 МБ) 8 скачиваний
_________________
На приёме!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 авг 2012 14:23

Re: 34-й слет радиолюбителей "Белое озеро-2026".

Сообщение EU2CB »

Будем
Ответить