чё за кабель?

Информация, так или иначе связанная с радио, но не подходящая в существующие разделы
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 27 дек 2010 14:51

чё за кабель?

Сообщение EW1GR »

100 ватт потянет?
коннекторы у кого есть для этого кабеля на N-тип?
Вложения
3221447.jpg
_________________
-=Александр=-
− − · · ·   · · · − −   − − · · − −

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 09 ноя 2009 17:34
Откуда: KO13WP

Re: чё за кабель?

Сообщение EW4VX »

Типа 3-х фазный :-) и ещё +1 :-)
COOL!!!
_________________
EW4VX-Иван-73! ew4vxc@gmail.com

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 26 май 2009 04:38
Откуда: РБ

Re: чё за кабель?

Сообщение EW2CC »

Маленький, это для CB :-)
_________________
73! Сергей ex.EU2A, UC2CBT, UC2-009-602, Citizen Band - Лайнер, 251. On the air since 1980
Site Admin QRZ.BY

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 24 май 2017 18:28
Откуда: BY
Контактная информация:

Re: чё за кабель?

Сообщение Ferrum1827 »

Без водяного охлаждения - слАбо ;;-)))
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20 мар 2013 20:47

Re: чё за кабель?

Сообщение EW1ADL »

Скорее всего силовой кабель на 110 кВольт.
_________________
МТС +375(29) 276-шесть-276
А1 +375(44) 576-шесть-276 Viber WhatsApp Сергей

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 03 май 2009 20:50
Откуда: Grodno

Re: чё за кабель?

Сообщение ew4gt »

а руки это мужские или женские? :-)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 17 ноя 2011 18:44
Откуда: Могилёв KO53DU
Контактная информация:

Re: чё за кабель?

Сообщение ew7ls »

ew4gt писал(а):а руки это мужские или женские? :-)
...Детские...
Ответить