Всем привет !!!
Заканчивается срок регистрации на E-QSL попытался сам внести дополнения продлить регистрацию, но ничего не получается, регистрация остаётся как и раньше.
Может кто сталкивался с этой проблемой, поделитесь т.к. «англицким» не владею, если можно с криншотами или с образцом своей регистрации. eu3cz56@mail.ru
Доброго времени суток.
Для "продления" нужно просто выставить Callsign/QTH End Date на любую дату в будущем, например через 10 лет, и кликнуть SAVE в самом низу страницы. При этом форма может не сохраняться при необходимости заполнить определенные поля(QTH, например). В этом случае фокус ввода сам устанавливается в поле, которое необходимо заполнить. Если возникнут дополнительные вопросы - отпишите мне в ЛС, решим по телефону в реальном времени.
Спасибо ребята, что откликнулись .
Андрей, про эту кнопочку я знал, но "мой профиль" на русский активировалась только кнопка внизу "сохранить"
И самое смешное, я сегодня опять заполнил те же окошки и с первого раза все сохранилось, а в прошлый раз я заполнял дважды, третий раз забоялся, так как думал, что моя страница с регистрацией совсем пропадет с E-QSL, из-за этого попросил помощи у коллектива.
Видно в субботу и воскресенье интернет плохо работал, из-за этого не получалось.
Ещё раз спасибо.
Сергей
Прочитал про эту проблему. А потом подумал, а что это у меня только 2 eQSL. Зашел в личный профиль - а у меня срок 31 декабря 2020 года. Исправил 2020 на 2030. Далее СОХРАНИТЬ. Перезагрузился зашел под паролем. Все ОК. Появилось 115 подтверждений за 2021 год.
У меня другая проблема. После продления срока лицензии и нажатия "сохранить" выдает ошибку. "Эта страна не входит в утвержденный список" и требует редактирования данных..... В чем дело? И как исправить?
EW2GG писал(а):У меня другая проблема. После продления срока лицензии и нажатия "сохранить" выдает ошибку. "Эта страна не входит в утвержденный список" и требует редактирования данных..... В чем дело? И как исправить?
да, мы давно уже а параллельном мире
_________________ Владимир,
ex UC2CED, EU2CED, RC2CA, EU2CA
2019 год - https://observablehq.com/@eu2aa
2017 год - http://eu2aa.com
1992 год - http://eu2aa.qrz.ru
EW2GG писал(а):У меня другая проблема. После продления срока лицензии и нажатия "сохранить" выдает ошибку. "Эта страна не входит в утвержденный список" и требует редактирования данных..... В чем дело? И как исправить?
Геннадий,проверьте "My Profile"- "Station QTH Information".
QRA локатор (Grid Square)не изменяли?
У меня так:
Спасибо. Изголялся как мог. Безреультатно. Пока не ввел ваш локатор. Только тогда прошла регистрация. Теперь другая проблема... немогу переименовать свой QTH -локатор.... Проблему решаю через админов.