Усилитель.
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Сообщения: 186
- Зарегистрирован: 11 мар 2016 18:32
- Откуда: Могилев. eu7au@mail.ru
-
Не в сети
- Сообщения: 107
- Зарегистрирован: 09 июл 2013 05:22
Re: Усилитель.
Конструкция PA0RFI ... У него на сайте много интересного...
-
Не в сети
- Сообщения: 165
- Зарегистрирован: 08 авг 2014 18:04
- Откуда: Minsk
Re: Усилитель.
Отнюдь не ретро. Все комплектующие - довольно современные.timon писал(а):Ретро-экспонат.
-
Не в сети
- Сообщения: 128
- Зарегистрирован: 20 мар 2013 20:47
Re: Усилитель.
А с учетом имеющихся напряжений - ещё и очень опасно!
_________________
МТС +375(29) 276-шесть-276
А1 +375(44) 576-шесть-276 Viber WhatsApp Сергей
МТС +375(29) 276-шесть-276
А1 +375(44) 576-шесть-276 Viber WhatsApp Сергей
-
Не в сети
- Сообщения: 968
- Зарегистрирован: 26 май 2013 10:07
- Откуда: Минск, KO33
Re: Усилитель.
А у него сверху просится фанерная крышка с отверстиями, типа ящика от посылки ...EW1ADL писал(а):А с учетом имеющихся напряжений - ещё и очень опасно!
_________________
73! EW1Q
ex EU1AQ, UC2AAQ
73! EW1Q
ex EU1AQ, UC2AAQ